производствено-заготовительное предприятие
ВТОРСЫРЬЕ
МАКУЛАТУРА
ПРИЕМ МАКУЛАТУРЫ ОТ 300 КГ.
ВЫВОЗ МАКУЛАТУРЫ ОТ 1 ТОННЫ.
Понедельник-Пятница с 9 до 18.
+7 (925) 505-17-84



Прием макулатуры:
+7 (925) 505-17-84



ВАО
ЮВАО
ЗАО
САО












Кто еще хочет заработать на полиэтиленовых отходах?



    У вас остались полиэтиленовые отходы или полиэтиленовая пленка, а также пластик? Существует много фирм, которые заинтересованы в приобретении таких отходов. Пленка может быть разных видов, а вот пластик подходит только следующих марок: ПВХ, ПНД, ПП, ПЭТ, полистиролов.

    Какое полимерное сырье не подходит для переработки? Такое, которое имеет маслянистые загрязнения, органические и химические вещества. Данные организации имеют постоянную лицензию и на этом основании приобретают такие отходы. В случае, когда вы не можете точно определить марку вторсырья, наши специалисты готовы оказать вам необходимую помощь. Они прибудут к вам и установят марку и качество сырья, а также обсудят время вывоза отходов. Если же данные отходы у вас скапливаются регулярно, то можно обговорить монтаж емкости, где вы будете накапливать отходы полиэтилена. Наши специалисты предложат вам график вывоза данных отходов.

    Необходимо отметить, что грузоподъемность машин, которые входят в автопарк предприятия, от 1 до 20 тонн. Данный транспорт позволяет перевозить любые объемы и консистенции отходов. Если ваши поставки будут крупными и ежемесячными, то мы произведем монтаж контейнеров для удобного накопления вторичного сырья.

    Обязательное условие приобретения нашим предприятием отходов – это отсутствие мусора, песка во вторсырье. Мы приобретем промышленную полиэтиленовую пленку, а также термопленка, являющаяся отходом торговых предприятий. Важно отсутствие рисунков и штампов, а также обязателен естественный цвет полиэтилена.

    Переработке подлежат бутылки, полиэтиленовые кули. Мы заинтересованы в приобретении отходов пленки ПВД. Примем для переработки полиэтилен, спрессованный и в навал, в производственных катушках и другие виды отходов пленочного полиэтилена. Нам подходит пленка на шпуле и в рулонах, вырубка и обрезка пластиков естественных цветов, что является отходами производственных предприятий. В отходах не должно быть примесей химии и масел.

    Приобретенные полиэтиленовые отходы используются для собственного производства. Возможны наличный и безналичный расчеты по приемлемым ценам. Можем рассмотреть вывоз отходов нашим транспортом.











вывоз макулатуры | прием макулатуры | стоимость макулатуры | где сдать макулатуру | куплю макулатуру
© 2004 -2023 «ПРИЕМ МАКУЛАТУРЫ » http://505-17-84.ru - Прием, вывоз, погрузка, утилизация и переработка бумажных отходов (макулатуры) Москве.
Любое использование материалов допускается только при размещении прямой ссылки на сайт или с письменного согласия администрации сайта.